Татьянин день в музее-заповеднике \"Красная Горка\"

20.01.2012
       Уважаемые посетители!
25 января 2012 года музей-заповедник «Красная Горка» (г. Кемерово, ул. Красная горка,17) приглашает студентов и всех кемеровчанок с именем «Татьяна» посетить выставки и экспозиции музея-заповедника «Красная Горка» совершенно бесплатно! В этот день пропуском для них станет любой подтверждающий  документ.
Гости смогут побывать в шахте начала прошлого века, узнать, каким видели  наш город приезжие и журналисты  на выставке «Кемерово – город перемен», заглянуть в прошлое через музейный Телескоп.
В 12.00 и 14.00 часов специально для Татьян, пришедших на экскурсию, будет разведен огонь в самом старом камине города.
А в 16.00 часов музейщики ждут студентов кемеровских ВУЗов на мероприятии, посвящённом их празднику - Всероссийскому дню студентов. В музее их встретит Татьяна – покровительница российского студенчества. С ней ребята  пройдут веселые испытания, в конце которых их ожидает праздничный сюрприз.
Музей открыт для посетителей с 10.00 до 17.30. Телефон для справок: 45-46-46.
Other news
29 October
Музей-заповедник «Красная Горка» приглашает на «Ночь искусств»
4 ноября «Красная Горка» приглашает на программу, посвященную искусству открывать и развивать таланты. Мероприятие пройдет в рамках международной акции «Ночь искусств» и начнется в 18.00 часов с презентации новой книги Владимира Сухацкого «Кемерово исторический и туристический.
24 October
В музее-заповеднике «Красная Горка» студентов наградили стипендиями фонда «Шахтерская память» имени В.П. Романова
23 октября 2018 года в музее-заповеднике «Красная Горка» студентов-отличников Кузбасского технического университета им. Т.Ф. Горбачева, Прокопьевского и Кемеровского горнотехнических техникумов наградили именными стипендиями Кемеровского областного общественного фонда «Шахтёрская память» имени В. Романова.
21 October
Музей-заповедник «Красная Горка запускает новый проект «Кемерово. Трансформация»
К 300-летию образования Кузбасса музей-заповедник «Красная Горка» и кемеровский Театр для детей и молодежи подготовили автобусную экскурсию «Кемерово. Трансформация». Мероприятие приурочено к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под слоганом «Искусство объединяет».