Встреча с участниками автопробега «За безопасный труд»

20.08.2012
18 августа 2012 года в музее-заповеднике «Красная Горка» состоялась встреча с участниками автопробега «За безопасный труд», проводимого по маршруту Владивосток – Челябинск в честь 20-летия группы компаний «Восток – Сервис».
Автоколонны начали свое движение из четырех городов, где расположены самый северный, самый южный, самый восточный и самый западный филиалы компании — из Архангельска, Минска, Владивостока и Сочи. Маршруты пролегают через города — крупные промышленные центры, в которых уже более 15 лет действуют самые успешные филиалы ГК «Восток-Сервис», и встретятся в Челябинске.
За плечами участников остались Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Красноярск. В каждом пункте назначения автоколонну ждут официальные мероприятия и торжества, подготовленные филиалами компании, расположенными в этих городах.
Кемеровский филиал - ООО «Кузбасслегпром», является давним партнером музея-заповедника «Красная Горка». Благодаря его поддержке пополнены экспонаты в экспозиции «Шахта», компания участвует в благотворительных проектах музея. Поэтому прием и пресс-конференция с руководством Группы компаний «Восток-Сервис» и участниками автопробега проходили на Красной Горке.
Кроме официальной части гостям была предложена обширная экскурсионная программа и презентация новой выставки – совместного проекта музея и ООО «Кузбасслегпром», открытие которой планируется на 2013 год.
\"\"
\"\"
\"\"
\"\"
\"\"
\"\"
Другие новости