Встреча с депутатами кемеровского городского Совета народных депутатов

27.09.2012
 
27 сентября в музее состоялось выездное заседание комитета по развитию социальной сферы города кемеровского городского Совета народных депутатов.   «Практика выездных заседаний активно развивается в городском Совете, и мы видим от этого определенную пользу, - подчеркнула Тамара Васильевна Кочкина, председатель комитета. – Музей депутаты посетили не случайно, ведь это важное для города историческое место, с которого начиналось его развитие. Поэтому необходимо поддержать идею реконструкции некоторых экспонатов под открытым небом и познакомиться с перспективами развития «Красной Горки».
Директор музея Наталья Анатольевна Шелепова рассказала парламентариям о работе музея, который имеет 17,5 тысяч единиц экспонатов. Сотрудники учреждения представляют посетителям не только экскурсии по уникальному комплексу, но и различные образовательные и воспитательные программы. Только за девять месяцев текущего года в музее побывало около 50 тысяч человек.
Депутаты отметили, что подобные исторические места в Кемерове должны находиться под пристальным вниманием представителей власти.
\"\"
\"\"
\"\"
\"\"
Другие новости