Туристический совет на Красной Горке
10.09.2009
Пребывание в музее «Красная Горка» представителей общественного туристского совета при Губернаторе Кемеровской области
В нашей области активно формируются туристские комплексы, разрабатываются новые маршруты, организуются недорогие и познавательные экскурсии по культурно-познавательным центрам. В перспективе в Кузбассе будет создана высокоэффективная и конкурентоспособная туристская индустрия.
11 сентября 2009 года прошло первое заседание общественного туристского совета при Губернаторе Кемеровской области. Программу дня завершило знакомство участников совета с музеем-заповедником «Красная Горка», который предлагает ряд увлекательных экскурсий для посетителей разных категорий, в том числе и по экспозициям, расположенным под открытым небом на заповедной территории исторического центра г.Кемерово.
Другие новости
19 января
Музей-заповедник «Красная Горка» представляет коллекцию редких книг об истории угольной индустрии
30 декабря
Музей-заповедник «Красная Горка» завершил благотворительную акцию «Добрая ёлка»
29 декабря 2020 года были подведены итоги благотворительной акции «Добрая ёлка», которая по традиции проводится в конце года по инициативе музея-заповедника «Красная Горка».
25 декабря
Благотворительная акция «Добрая Елка» завершится под окнами детской больницы