Музей-заповедник "Красная Горка" приглашает на автобусную экскурсию "История с видом на будущее"

27.10.2015

"История с видом на будущее"


Эта экскурсия - уникальная возможность узнать об архитектурной эволюции города Кемерово, увидеть ретроспективу его известных зданий и получить информацию о самых современных тенденциях в дизайне.

  • Как стать участником экскурсии?
Так как количество мест в экскурсионном автобусе ограничено, обязательна предварительная запись! Позвоните по телефону 8(3842) 45-46-46 (экскурсионный отдел) или оставьте заявку на сайте музея  воспользовавшись опцией  "Запись на экскурсию". Группы формируются быстро, поэтому мы рекомендуем записаться в лист ожидания для получения информации о ближайшем туре.
Если вы планируете поехать всей семьей, постарайтесь сделать заявку как можно раньше.  


  • Как часто будут проводиться экскурсии?
Экскурсии будут проводиться каждую субботу. Если вам не удалось попасть на ближайший тур, то сотрудники музея внесут вашу заявку в лист ожидания для получения вами информации о наличии мест в ближайшем туре и его сроках.

  • Какова продолжительность экскурсии?
Минимальная продолжительность экскурсии 2 часа.

  • Как узнать, стали ли вы участником экскурсии?
Мы вышлем вам информацию об экскурсии на электронный адрес или сообщим по номеру телефону, оставленному вами.

  • Что вы увидите на экскурсии?
Новый микрорайон Таежный вблизи реликтовой сибирской тайги! Демонстрационный показ новых, улучшенных типов таунхаусов. Городской парк "Лесная сказка" - место для отдыха и семейных прогулок.
Кемеровский Биг-Бен - монумент-стела "Часы" с электромузыкальными часами и курантами, играющими каждый час мелодию. Редкие фотографии об архитектурных преобразованиях города.

  • Что нужно взять с собой на экскурсию?
Для участия в автобусной экскурсии не требуется специального снаряжения.

  • Стоимость экскурсии?
Стоимость взрослого билета на экскурсию – 250 руб., детского билета – 200 руб.

Если у вас остались вопросы, позвоните по телефону 8(3842) 45-46-46 (экскурсионный отдел) или напишите нам по адресу: redhill-kemerovo@mail.ru




Другие новости