Торжественный приём для родителей членов Общественной палаты Кемеровской области

05.09.2016
     Общественная палата Кемеровской области провела в музее-заповеднике «Красная Горка»  торжественное мероприятие, посвященное укреплению института семьи, сохранению семейных традиций и достойному воспитанию детей.
       Эта встреча позволила членам Общественной палаты Кемеровской области и их родителям провести время вместе в теплой и душевной обстановке. За чашечкой чая наши земляки, известные в Кузбассе  и за его пределами, вспоминали годы детства, а их родители делились воспоминаниями о первых успехах своих детей. В этот праздничный вечер звучали добрые слова в адрес каждого из родителей. Организаторы подготовили фото-презентацию, благодаря которой каждый из приглашенных родителей смог увидеть общественную деятельность своих детей. Замечательным подарком для всех присутствующих стали концертные номера от творческих коллективов Дворца культуры имени 50-летия Октября.
     Заместитель Губернатора Кемеровской области Алексей Зеленин от имени Губернатора Кемеровской области выразил слова благодарности и лично вручил областные награды «За служение Кузбассу», «За веру и добро» и «За достойное воспитание детей» родителям членов палаты за активную гражданскую позицию, сохранение семейных традиций, укрепление института семьи и многолетний добросовестный труд на благо Кузбасса.
     В конце мероприятия члены Общественной палаты Кемеровской области вместе с родителями сделали общую памятную фотографию возле скульптурной композиции «Святая великомученица Варвара».


 
Other news
29 October
Музей-заповедник «Красная Горка» приглашает на «Ночь искусств»
4 ноября «Красная Горка» приглашает на программу, посвященную искусству открывать и развивать таланты. Мероприятие пройдет в рамках международной акции «Ночь искусств» и начнется в 18.00 часов с презентации новой книги Владимира Сухацкого «Кемерово исторический и туристический.
24 October
В музее-заповеднике «Красная Горка» студентов наградили стипендиями фонда «Шахтерская память» имени В.П. Романова
23 октября 2018 года в музее-заповеднике «Красная Горка» студентов-отличников Кузбасского технического университета им. Т.Ф. Горбачева, Прокопьевского и Кемеровского горнотехнических техникумов наградили именными стипендиями Кемеровского областного общественного фонда «Шахтёрская память» имени В. Романова.
21 October
Музей-заповедник «Красная Горка запускает новый проект «Кемерово. Трансформация»
К 300-летию образования Кузбасса музей-заповедник «Красная Горка» и кемеровский Театр для детей и молодежи подготовили автобусную экскурсию «Кемерово. Трансформация». Мероприятие приурочено к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под слоганом «Искусство объединяет».