Кемерово вошел в топ-5 столиц регионов для осенних путешествий

20.10.2015
Портал "Travel.ru" представил рейтинг региональных столиц России для самых экономичных путешествий на осенние выходные 2015 года. Город Кемерово оказался на пятом месте после Брянска, Смоленска, Волгограда и Кирова (всего в рейтинге – 83 города). Выяснилось, что провести выходные дни в Кемерове можно по весьма приемлемой цене - 2 120  рублей. Отдельно отмечено, что визитной карточкой города и лучшим местом для культурного времяпрепровождения является наш музей. Ознакомиться с полным текстом исследования можно  по ссылке.



фото: музей-заповедник "Красная Горка"

Other news
29 October
Музей-заповедник «Красная Горка» приглашает на «Ночь искусств»
4 ноября «Красная Горка» приглашает на программу, посвященную искусству открывать и развивать таланты. Мероприятие пройдет в рамках международной акции «Ночь искусств» и начнется в 18.00 часов с презентации новой книги Владимира Сухацкого «Кемерово исторический и туристический.
24 October
В музее-заповеднике «Красная Горка» студентов наградили стипендиями фонда «Шахтерская память» имени В.П. Романова
23 октября 2018 года в музее-заповеднике «Красная Горка» студентов-отличников Кузбасского технического университета им. Т.Ф. Горбачева, Прокопьевского и Кемеровского горнотехнических техникумов наградили именными стипендиями Кемеровского областного общественного фонда «Шахтёрская память» имени В. Романова.
21 October
Музей-заповедник «Красная Горка запускает новый проект «Кемерово. Трансформация»
К 300-летию образования Кузбасса музей-заповедник «Красная Горка» и кемеровский Театр для детей и молодежи подготовили автобусную экскурсию «Кемерово. Трансформация». Мероприятие приурочено к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под слоганом «Искусство объединяет».