День влюбленных на Красной Горке

13.02.2011
Музей-заповедник «Красная Горка» (г.Кемерово, ул. Красная Горка, 17) подготовил подарок для всех влюбленных ко Дню св.Валентина.
Накануне, 13 февраля, уже известный кемеровчанам музейный автобус превратится во «Влюбленный автобус» и будет курсировать по маршруту: «Скамейка для влюбленных» на Притомской набережной – музей-заповедник «Красная Горка». Отправляться в исторический центр города автобус будет в 13.00, 15.00 и в 17.00 часов.
          Во время поездки экскурсовод расскажет пассажирам о самых романтических местах нашего города, о традициях празднования этого дня. А в конце экскурсии ее участников ждет приятный сюрприз. Условия для участия в экскурсии: наличие второй половинки и романтичное настроение.
                    13 февраля 2011 г. в 14.00 музей-заповедник «Красная горка» ждет  участников проекта «Свадебный альбом» 2010 года. Для молодоженов, получивших свидетельства о появлении своей семьи в историческом месте нашего города, подготовлена программа «День влюбленных на Красной Горке».
.         Справки можно получить по телефону: 45-46-46
Other news
29 October
Музей-заповедник «Красная Горка» приглашает на «Ночь искусств»
4 ноября «Красная Горка» приглашает на программу, посвященную искусству открывать и развивать таланты. Мероприятие пройдет в рамках международной акции «Ночь искусств» и начнется в 18.00 часов с презентации новой книги Владимира Сухацкого «Кемерово исторический и туристический.
24 October
В музее-заповеднике «Красная Горка» студентов наградили стипендиями фонда «Шахтерская память» имени В.П. Романова
23 октября 2018 года в музее-заповеднике «Красная Горка» студентов-отличников Кузбасского технического университета им. Т.Ф. Горбачева, Прокопьевского и Кемеровского горнотехнических техникумов наградили именными стипендиями Кемеровского областного общественного фонда «Шахтёрская память» имени В. Романова.
21 October
Музей-заповедник «Красная Горка запускает новый проект «Кемерово. Трансформация»
К 300-летию образования Кузбасса музей-заповедник «Красная Горка» и кемеровский Театр для детей и молодежи подготовили автобусную экскурсию «Кемерово. Трансформация». Мероприятие приурочено к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под слоганом «Искусство объединяет».